Урожайность картофеля в этом году 160 ц / га а в прошлом году 210 ц / га. на сколько уменьшился урожай картофеля если каждой год картофель выращивают на 10 га? Плииззщ

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:23
    0
    320 т=3200 ц 3200:200=16 (га) занимает площадь картофель в карагандийской области. 3200:160=20 (га) занимает картофель площадь в костанайской области. Ответ: 16 га; 20 га.
  2. 16 октября, 12:07
    0
    Так, возможно: 210-160=50 ц/га меньше.

    50 ц/га / 10 га=5 га.