Ширина прямоугольника 7 метров, а длина на 2 дм. больше. чему равен периметр

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:25
    0
    Ширина = 7 м = 70 дм

    Длина = 7 м + 2 дм = 7.2 = 72 дм

    Периметр = (70 + 72) * 2 = 142*2 = 284 дм = 28.4 м

    Ответ: 28.4 м