Уравнение 25 с+50-22 с=77

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:28
    0
    25c + 50 - 22c = 77

    25c - 22c = 77 - 50

    3c = 27

    c = 27 : 3 = 9

    Ответ: 9