Решите пример по действиям: 800 - (207*36+298) : 25=7690

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:33
    0
    Ответ: 207*36 (=7452) + 298 (=7750).800 - 7750=-6950 : 25 = - 278. все, в начале решаются скобки, затем умножение