несколько работников получило 120 р. если бы их было четырьмя меньше, то каждый из них получил бы втрое больше. сколько было работников?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:34
    0
    8 человек было. Какой глупый вопрос
  2. 15 марта, 00:14
    0
    1) 120/4*3=90 (шт)

    2) 120-90=20 (раб)