Две окружности имеют общий центрю Радиус одной окружности - 5 см, и это составляет 25/38 диаметра второй окружностию Начертите эти окружностию

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:23
    0
    5 : 25/38 = 5 * 38/5 = 38 (см) - диаметр второй окружности

    38:2=19 (см) - радиус второй окружности