Найди площадь участка, если его ширина 184 м, а длина на 316 м больше

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:29
    0
    316+184=500 (м) - длина участка

    500*184=90 000 (м2)

    Ответ: 90000 м2 площадь участка