Сколько будет (8-1,6) * 4,5+0,9728*0,32

если решать по действиям?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:00
    0
    (8-1,6) * 4,5+0,9728*0,32 = 28,488704

    1) 8-1,6=6,4

    2) 6,4*4,5=28,8

    3) 0,9728*0,32=0,311296

    4) 28,8-0,311296=28,488704