Помогите решить

(8-1,6) * 4,5+0,9728/3,2

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:49
    0
    (8-1,6) * 4,5+0,9728/3,2 = 29,104
  2. 26 октября, 20:17
    0
    =6,4*4,5+0,304=29,104