Вычислите:

(2 целых 3/5 - 5/8) : 19 целых 3/4 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:42
    0
    (2 3/5 - 5/8) : 19 3/4 = (2,6 - 0,625) : 19,75 = 1,975/19,75=1975/91750=1/10=0,1