Выполнить умножение и результат записать в стандартном виде

(4.2*10 в 6 степени) * (8.9*10 в 4 степени) ?

(8.5*10 в 4 степени) * (9.5*10 в - ² степени) ?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:26
    0
    (4.2*10 в 6 степени) * (8.9*10 в 4 степени) = 4,2 * 8,9 * 10 в 10 = 37,38 * 10 в 10

    (8.5*10 в 4 степени) * (9.5*10 в - ² степени) = 8,5 * 9,5 * 10 в 2 = 8075