Преобразовать в многочлен a) (c 7) ² б) (5c-2) ² в) (3x-4) (3x 4) г) (a2-2) (a2-2)

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:47
    0
    (с-7) ^2=с^2-14 с+49

    (5 с-2) ^2=25 с^*-20 с+4

    (3 х-4) (3 х+4) = 9 х^2-16

    (а^2-2) (а^2-2) = а^2-4 а^2+4