Расстояние между городами A и B в трое меньше расстояния между городами В и С автомобиль двигаясь со скоростью 80 км/ч. приодолел путь из А в С за 4 ч. найти расстояние от А до В

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:01
    0
    80*4=320 км - от А до С

    х - от А до В

    3 х - от В до С

    х+3 х=320

    4 х=320

    х=320/4=80 км от А до В