Вычислите

2 целых 1/2 * 2/-75=

1 целая 1/3*-9/16=

3 целых 1/3*-7/-100=

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:50
    0
    2 1/2 * (-2/75) = - 5/2*2/75=-1/15

    1 1/3 * (-9/16) = - 4/3*9/16=-3/4

    3 1/3 * - (-7/100) = 10/3*7/100=1/3*7/10=7/10=0,7