Помогите решить уравнение - 8y-1024=8192

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:34
    0
    8 у=1024+8192

    8 у=9216

    у=9216:8

    у=1152

    Ответ: 1152
  2. 3 июня, 21:35
    0
    -8 у-1024=8192

    -8 у=8192+1024

    -8 у=9216

    у=9216 / (-8)

    у=-1152