Длины сторон прямоугольника 4 дм и 6 дм. вычисли площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:37
    0
    4*6=24 дм2

    Ответ: S прямоугольника = 24 дм2 сторону умножаем на другую сторону
  2. 15 июля, 16:46
    0
    4*6=24 (дм2) - площадь

    Ответ: 24 дм2