4 (15 х+8) + 3 (6 х-5) при х=4 найти значения выражения. Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:50
    0
    раскрываешь скобки получается: 60 х+32+18 х-15=78 х+17=78*4+17 = 329

    ответ: 329