Какие могут быть простые множителые числа к числу 216, 728, 240.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:13
    0
    216 = 2*2*2*3*3*3

    728 = 2*2*2*7*13

    240 = 2*2*2*2*3*5