В уплату за 4 одинаковые открытки девочка дала в кассу 50 р. и получила 2 р. сдачи. Сколько стоит одна открытка ...

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:21
    0
    50-2 = 48 (4 тетради)

    48:4=12 (стоит одна тетрадь)
  2. 2 декабря, 06:37
    0
    1) 50-2=48

    2) 48:4=12

    ответ: 12 рублей