Как решить задачу В уплату за 4 одинаковые открытки девочка дала в кассу 50 руб. и получила 2 руб. сдачи Сколько стоит одна открытка?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:08
    0
    1) 50-2=48 (руб.) заплатила за 4 открытки

    2) 48:4=12 (руб.) стоит открытка

    Ответ: 12 рублей стоит одна открытка.