59+n+141 при=64; 32;

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:20
    0
    Просто место буквы n подставляешь 64 или 32 например:

    59+64+141 или

    59+32+141
  2. 2 августа, 00:49
    0
    59+n+141 = (59+141) + n=200+n

    при n=64; 200+64=254

    при n=32; 200+32=232