Из 30 учеников 18 говорят на англииско 16 на француском и один не знает этих языков. сколько учеников говорят на двух языках.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:26
    0
    1) 30-1=29 учеников разговаривают на иностранных языках

    2) 18+16=34

    3) 34-29=5

    Ответ: 5 учеников разговаривают на двух языках.