Всего 42 кг

на стол-? 2/3 этодробь

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:37
    0
    42 : 3 * 2 = 14 * 2 = 28 кг на стол (2/3 от 42 кг)

    Ответ: 28 кг.