Реши уровнение 45 + (71 - b * 9) = 80

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:12
    0
    45 + (71 - b * 9) = 80

    45 + 71 - 9b = 80

    9b = 71 + 45 - 80

    9b = 36

    b = 4