Накануне Нового года гномам повезло. Они нашли 42 кг золота, что составляет 30% того, что имелось в пещере. Сколько золота находилось в пещере? (140 кг)

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:20
    0
    42:30=1,4 (кг)

    1,4*100=140 (кг)