Решите уравнения.

а) (4,6 х + 5,8) : 1,6 = 6,5 б) 4,2 х + 8,4 = 14,7

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:57
    0
    Б) 4,2 х+8,4=14,7 4,2 х=14,7-8,4 4,2 х=6,3 х=1,5