Решить уравнение

1,1x+0.4=13,5

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:02
    0
    1.1 х+0.4=13.5

    1.1 х=13.5-0.4

    1.1 х=13.1

    х=13.1:1.1

    х=131/10*10/11

    х=131/11

    х=11 10/11