С трёх участков собрали 300 кг кабачков. С первого и второго участников вместе собрали 190 кг, а со второго и третьего вместе 200 кг кабачков. Сколько кг кабачков собрали со второго участка?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:23
    0
    300-190=110 кг---собрали с 3-его участка

    300-200=100 кг---собрали с первого участка

    300-110-100=90 кг---собрали с 2 ого участка