Длина прямо угольника 4 см ширина 3 см скажите Пириметр и площать

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:23
    0
    Периметр = 14 площать=12

    Периметр-это сумма длин всех сторон Пр=4+4+3+3=14

    Площать-это произведение длины и ширины Пл=4*3=12