Вычислите 3,44 + (0,9:0,45) ²-2,4·0,6

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:20
    0
    0,9:0,45=2

    2^2=4

    2,4*0,6=1,44

    3,44+4=7,44

    7,44-1,44=6