X-8=20 решить уравнение?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:14
    0
    х-8=20

    х=20+8

    х=28

    проверка:

    28-8=20

    Удачи!
  2. 7 февраля, 17:42
    0
    x-8=20

    x=20+8

    x=28

    проверка:

    28-8=20