Из 3 кг хлопка можно из готовить 60 м батистовой ткани. Сколько метров такой ткани можно изготовить из 5 кг хлопка?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:22
    0
    60/3=20 (м) - из 1 кг

    5*20=100 (м) - из5 кг