Расстояние между двумя посёлками юный велосипедист проехал за семь часов, двигаясь со скорость 13 км/ч. Каково расстояние между этими посёлками?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:12
    0
    1) 13*7=91 (км)

    Ответ: 91 м расстояние между посёлками.
  2. 30 июня, 18:27
    0
    7*13=91 км. Задача в одно действие штаны на лямках!