Света и катя собрали столько же наклеек, сколько Юра и Витя. сколько наклеек у Светы, если у Кати - 20, у Юри - 15, а у вити - 30 наклеек?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:35
    0
    1) 15+30=45 (н.) - У мальчиков.

    2) 45-20=25 (н.) - у Светы.

    Ответ: 25 наклеек у Светы
  2. 10 апреля, 17:28
    0
    1) 15+30=45 (н) у мальчиков вместе

    2) 45-20=25 (н)

    ответ: 25 наклеек у Светы