За день в кулинарии испекли 210 пирожков с капустой, вишней и мясом. Сколько пирожков осталось к вечеру, если в течение дня купили 58 пирожков с капустой, 70 пирожков с мясом и 62 пирожка с вишней? Решить в 3 дейвствия

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:15
    0
    1). 58+70+62=190 (п.) - купили в течение дня.

    2). 210-190=20 (п.) - осталось.

    Ответ: 20 пирожков.