Выполните действия. 5/12 + 7/12; 2/15 + 3/15; 3/16 + 5/16;

13/18 - 5/18; 3+20 + 9/20

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:12
    0
    5/12+7/12=12/12=1

    2/15+3/15=5/15=1/3

    3/16+5/16=8/16=1/2

    13/18-5/18=8/18=4/9

    3+20+9/20=23 9/20
  2. 17 января, 00:38
    0
    5/12+7/12=12/12=1

    2/15+3/15=5/15=1/3

    3/16+5/16=8/16=1/2

    13/18-5/18=8/18=4/9

    23 9/20