835-11 р=758

у*28=756

х: 17=221

(х-18) * 17=408

232:Х+21=50

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:16
    0
    11p=835-758

    11p=77

    P=7

    Y=756:28

    Y=27

    X=221*17

    X=3757

    X-18=408:17

    X-18=24

    X=42

    232:x=29

    X=232:29

    x=8