Какие знаки поставить чтобы получилось 100.

3 3 3 3 3=100

5 5 5 5 5=100

+2
Ответы (3)
  1. 1 июля, 18:25
    0
    1234567890-1 й2 ц 3234567 ртивмуьцке4 го пг67 н
  2. 1 июля, 20:08
    0
    (5 х5-5) х5=100 вот так
  3. 1 июля, 21:50
    0
    33*3+3:3=100
    (5+5+5+5)*5=100