Решить уравнение 15 а-а-11=843

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:39
    0
    15a-a-11=843

    14a-11=833

    14a=843+11

    14a=854

    a=854:14

    a=61
  2. 29 сентября, 04:06
    0
    15 а-а=843+11

    14 а=854

    а=854/14

    а=61