Как подилить 56 на 14 и обяснить это ребенку

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:11
    0
    56:14=4 так как 56-14=42

    42-14=28

    28-14=14

    14-14=0

    получается мы сделали четыре действия проверяем 14+14+14+14=56
  2. 27 марта, 15:54
    0
    56:14=4 т. к мы убераем у 56 стока 14 пока не останеться 0 и скока раз вы 14 вычли из 56 из премера видно что из 56 мы вычли из 14, 4 раза