44:5=?

43:7=?

80:9=?

Как обяснить ребенку решение примеров?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:38
    0
    44:5 = 88:10=8,8

    и т. д и т. п
  2. 16 июля, 18:43
    0
    44:5=8 (ост 4)

    43:7=6 (ост 1)

    80:9=8 (ост 8)