Помогите решить уравнение: 15a-a-11=843

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:17
    0
    15a-a-11=843

    14 а=854

    а=854/14

    а=61
  2. 26 марта, 01:32
    0
    14a-11=843

    14a=843+11

    14a=854

    a = 61