Запишите дробь 280 14 в виде частного и найдите его значение

2. запишите число 6 в виде дроби со знаминателем 2

3. найдите значение выражения используя свойство деления суммы на число: (111+39) : 3

4. решите уровнение 3-y 2 = 2

5 розы стоят по 50 руб. за штуку. сколько роз можно купить на 500 рублей, есл букет далжен состоять из нечётного количества цветов?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:42
    0
    1) (7x12) - (80-17.2) = 84-62.8=21.2