Решение уровнения (45-y) + 18=58

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 15:01
    0
    (45-у) + 18=58

    Решение:

    45-у=58-18

    45-у=40

    у=45-40

    у=5
  2. 11 апреля, 16:43
    0
    (45-y) + 18=58

    45-y+18=58

    -y=58-18-45

    -y=-5

    y=5

    ответ 5