На сколько литров вместимости самовара меньше вместимости ведра ...

Всего 16 л

10 л. ведро

самовар?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:45
    0
    16-10=6 (л) - вмещается в самовар

    10-6=4 (л) - вместимость самовара меньше, чем вместимости ведра

    Ответ: на 4 литра
  2. 14 февраля, 22:04
    0
    16-10=6 л вместимость самовара

    10-6 л=4 л

    ответ: на 4 литра вместимость ведра больше вместимости а