Как решить пример 37 умножить на 25 - 11 умножить на 22

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:17
    0
    1) 37*25=925

    2) 11*22=242

    3) 925-242=683
  2. 30 сентября, 21:45
    0
    9196 это просто! Перепиши всё и запиши ответ! проверено