Помогите сократить дроби 23/69. 65/91. 140/168.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:17
    0
    23/69=1/3 сократили на 23; 65/91=здесь не сокращается; 140/168=5/6 сократили на 28