В каком из уравнений надо найти а) слагаемое. б) уменьшаемое. в) вычитаемое

х-1=70 х+5=12 9+а=49 15-у=9 89-с=80 к-6=80

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:58
    0
    1 б; 2 a; 3 a; 4B; 5B; 6 Б
  2. 8 ноября, 10:52
    0
    А) слагаемое

    х+5=12

    9+а=49

    б) уменьшаемое

    х-1=70

    к-6=80

    в) вычитаемое

    15-у=9

    89-с=80