Длина спортивного зала прямоугольной формы 40 метров найди периметр, если его площадь 200 квадратных метров

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:36
    0
    1). 200:40=5 (м) ширина зала; P = (40+5) * 2=90 (м)