Задача с первого участка собрали 28 мешков картофеля а со второго участка собрали на 250 кг картофеля меньше чем с первого. Сколько кг картофеля собрали с каждого участка

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:08
    0
    Условие точно переписал?
  2. 17 марта, 05:28
    0
    28 х - 23 х = 250 х = 50 кг в каждом мешке. Тогда 50*28=1400 кг и 50*23=1150 кг 1